» » » Откровение Иисуса Христа. Объяснение главы 22.4.

Откровение Иисуса Христа. Объяснение главы 22.4.

Автор: Yar от 2018-01-15

4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

Праведники предстанут перед Престолом Бога в День «Будь с Нами», и будут спасены.

Они получат новую задачу, получат допуск к новому этапу развития, который начнут,   максимально полно сохранив  свою индивидуальность в  День «Будь с Нами».

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое». Откровение, глава 3.12.         

Столп в храме Бога Моего - часть Лона Божественного, выражающая Корень Человека,  достигшего Блаженства.

Имя Бога Моего - адрес хранения Корня Человека,  достигшего Блаженства в Зародыше.

Имя града Бога Моего - адрес Сына Огня в первом Круге Великого Колеса, привносимого в Дэваматри Святым Духом как Зародыш не-вечный.

Возможность проявления в Великом Колесе в новую Манвантару.  

Имя Мое новое - адрес Сына Огня в каталоге Программ Божественного Человека.  Возможность проявления вместе с другими Программами Божественного Человека.

На Заре Манвантары Сыны Огня воскреснут вместе с другими Совершенными Программами Божественного Человека  и продолжат развиваться и совершенствоваться.

Чело - ученик. Обучение Сынов Огня продолжится, учитывая их навыки мышления, опыт, наработки программирования, взаимодействия, сотрудничества с другими Программами, полученные во время воплощений в течение всей Манвантары.

В новую Манвантару, Сыны Огня будут осознавать свою сущность, цели и задачи. Они будут знать, что они - учебные Программы, находящиеся в Компьютере Вселенной.

Божественный Человек включает в себя Строителей - Сынов Огня, достигших   совершенства, жизни вечной, воскресших и продолжающих свое обучение, накопление богатства.

Компьютер Вселенной оптический и суть Программ - Пространство, выраженное Тканью Света, сплетенной Двумя Сущностями - Созидателями {1} и Разрушителями {0}.

Осознавая себя, будучи сознательными, Программы будут более серьезно и ответственно подходить к своему развитию и обучению, к исполнению своего ИПО, согласованному с Вседержителем.

• Скачать Доктрину Мудрости полностью

•