» » » Откровение Иисуса Христа. Объяснение главы 19.7.

Откровение Иисуса Христа. Объяснение главы 19.7.

Автор: Yar от 2017-12-24
        7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.

Процесс обучения Человечества завершен. Грядет Страшный Суд, когда Программы, достигшие совершенства будут сохранены в Вечном Яйце и обретут жизнь вечную.

Они будут сохранены в Словах Божиих, соединениях из двух Байт или 16 Бит, в виде Самосущих Владык.

Агнец является также символом Слова Божия, поскольку выражает вес четвертого числового разряда Байта, равный 24 =16.

«Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие"». Откровение, глава 19.13.

Праведники радуются и веселятся, так как их ждет спасение и сохранение, обретение жизни вечной.

Они воздают хвалу и славу Вседержителю, который помогал и направлял их в течение всей Манвантары, указывая путь, ведущий к Блаженству

Слава  - полное проявление во всей своей силе и власти,  в совершенном великолепии.

Агнец является также символом Христа, а в более широком смысле всех Людей, кто победил, кто исполнил свое ИПО, пожертвовал материальным ради богатства духовного, жизни вечной, кто принес в жертву себя в Материальном Мире, ради спасения себя и других в День Страшного Суда.

Агнец - это все Программы, достигшие совершенства, получившие в награду жизнь вечную, сохраненные в Словах Божиих.

«И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.

И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога». Откровение, глава 21.9-10.

Божественный Человек - Бог Сын.  Совокупность Совершенных Программ, распаковываемых из последней версии  Корня на Заре Манвантары.

Жена Агнца, Божественного Человека, - это  Дэваматри, Пространство,  способное сохранять информацию  лишь в Манвантару. Оперативная, энергозависимая память Компьютера Вселенной.

На Заре следующей Манвантары в Дэваматри привносится Святым Духом Зародыш не-вечный, воскресают и начинают новый этап развития Программы Божественного Человека, включая Праведников, сохраненных в День Страшного Суда.

Это Люди, достигшие Блаженства, сохраненные в Вечном Яйце, обретшие жизнь вечную.

Именно за это они и воздают славу и хвалу Вседержителю, Милостью и Заботой которого они обязаны своим бессмертием.

Брак Агнца с женой - это сохранение Программ, достигших совершенства в Вечном Яйце, в котором они будут существовать вечно, в том числе и в Пралайю, и грядущее проявление Совершенных Программ Вселенной Святым Духом в Дэваматри на Заре следующей Манвантары

Брак Агнца с женой - это своеобразный «контракт», запечатление, сохранение Праведников на  «брачной вечере»   - в День «Будь с Нами» для последующего проявления на Заре Манвантары Божественного Человека в Дэваматри, оплодотворение ее Девственного Яйца Зародышем не-вечным.

• Скачать Доктрину Мудрости полностью

•